С днем рождения, Челябинск!

13 сентября 2023 года город Челябинск отметил очередную дату своего основания. Мы присоединились к празднованию дня рождения нашего любимого города, и посвятили этому событию автобусную экскурсию «Посвящение в челябинцы».
В игровой программе дети познакомились с историей города, посетили достопримечательности, побывали на Кировке, в парке Победы. В завершении экскурсии дети получили именные грамоты юных челябинцев, которые останутся на долгую память об этом дне.

Интересным и запоминающимся событием для ребят подготовительной группы «Подсолнушки» стала квест-игра «Путешествие по Челябинску». Вопросы и задания, ребусы и пазлы — всё о нашем родном городе, городе с доблестной славой, богатой историей и замечательными жителями.

Ежегодно в нашей стране проводится яркое спортивное событие — Всероссийский день бега «Кросс Нации».  Это отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашего большого государства. Поддерживая эту акцию, мы заявляем о своей любви к спорту и здоровому образу жизни!

С днём рождения, наш родной Челябинск!

Прокрутить наверх